!

250 руб/кв.м.

одна на все виды ковров

ГлавнаяСтатьиВсе для профессиональной чистки и мойки ковров в Дагестане

Все для профессиональной чистки и мойки ковров в Дагестане

article35.jpg

Современная хозяйка может качественно выполнять основную работу по дому самостоятельно. При этом есть вопросы, решение которых лучше доверить специалистам. Одним из таких процессов является мойка и чистка ковров. Разнообразные по стилю, цвету и размеру ковры есть практически в каждом доме. Как и другие элементы интерьера, они периодически нуждаются в чистке и удалении пятен. Если выполнять данные процедуры самостоятельно, можно повредить ковер, испортить его цвет или фактуру. Именно поэтому каждая хозяйка должна найти для себя специалистов, которые будут профессионально и качественно осуществлять мойку ковров.

Где можно найти хорошую мойку ковров в Дагестане?

Наша компания не первый год работает на рынке и профессионально занимается мойкой и чисткой ковров в г. Махачкала. Специалисты используют в работе специализированное оборудование современного образца, а также бытовую химию, которая позволяет вернуть вещи презентабельный внешний вид. Мы ответственно подходим к работе, соблюдаем сроки и предоставляем услуги высокого уровня.

Профессиональное оборудование для коллег

Мы знаем, что при организации бизнеса важную роль играет оборудование, которое будет использоваться в работе. Качественная техника позволит при минимуме трудозатрат предоставлять клиенту результат на высоком уровне. Именно поэтому мы предлагаем нашим коллегам широкий ассортимент оборудования для чистки и мойки ковров.

Среди представленных товаров стоит выделить следующие виды техники:

  • системы для автоматической сушки ковров;
  • ковромоечные машины от известных производителей;
  • отжимные центрифуги;
  • выбивальные машины;
  • есть в продаже машины для регистрации и замера ковра;
  • специализированная техника для начесывания ворса
Просмотров: 1665
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!