!

250 руб/кв.м.

одна на все виды ковров

ГлавнаяСтатьиБыстрая и профессиональная мойка ковров в Махачкале

Быстрая и профессиональная мойка ковров в Махачкале

27 нояб 2017 - Администратор
article92.jpg

Пожалуй, трудно найти человека, который бы не ценил уют. Но что же делает дом уютным? Хороший ремонт, качественная мебель, красивые картины, может, портреты жильцов и многие другие мелочи.

Но все потеряют свою красоту, если в доме будет не убрано и грязно. Именно поэтому вам необходима мойка ковров в Дагестане.

Наша компания — «Чистомания» предлагает вам свою помощь в тщательной очистке ковров. Которую, без необходимых средств и специальной техники, просто невозможно сделать самостоятельно. Приходите к нам: улица Крылова дом 5! Или позвоните нам: 91-08-33. И мы подробно ответим на все возникшие у вас вопросы и оформим заявку.

 

Как осуществляется чистка ковров

Конечно, грязные, забитые пылью ковры не только некрасивы с эстетической стороны, но и представляют огромную опасность вашему здоровью. А если в доме находятся еще и маленькие детки. За ними ведь не углядишь, чуть отвернулся — они уже залезли куда-нибудь ни туда!

Вот почему так важна чистка ковров, выполненная с особой тщательностью. Пылесос, веник или другие домашние средства уборки позволяют очистить лишь верхнюю грязь. Добраться же до той, что кроется глубоко в ворсе ковра — невозможно. Но ведь именно там скапливается большинство болезнетворных бактерий.

Наша компания осуществляет не только, качественную мойку, но и выбивание ковров в Махачкале. Эти манипуляции позволяют привести ковер в идеальную чистоту. Кроме того, мы заботимся о наших клиентах, а также ценим их время. Поэтому вам не придется ехать с ковром через весь город к нам, а потом, после чистки, обратно домой. Наши специалисты сами приедут к вам. Заберут его, а потом привезут в целости, сохранности, идеальной свежести и чистоте.

Просто тщательно вымыть ковер порой недостаточно. Многие болезнетворные бактерии погибают только под воздействием температур. Зная это, наша компания также осуществляет услугу «сушка ковров в Махачкале».

Какие главные качества любой достойного вашего внимания компании? Качество, надежность, оперативность, пунктуальность, профессиональность. Все это, в сочетании с вежливостью и обходительностью по отношению к клиентам, заказчикам, и делает эту компанию уважаемой и востребованной на рынке подобных услуг.

Имидж нашей компании создавался годами, поэтому нас любят и ценят наши клиенты, доверяя чистку ковров именно нам.

 

Просмотров: 1040
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!