!

250 руб/кв.м.

одна на все виды ковров

ГлавнаяСтатьиКак происходит мойка ковров

Как происходит мойка ковров

12 янв 2018 - Администратор
article98.jpg

Чистый и опрятный вид коврового изделия в вашем доме – это залог уюта, поэтому им необходима регулярная чистка и мойка. Однако за этими основными красивыми полотнами в интерьере требуется специфический уход. И самое лучшее – это обратиться в профессиональную компанию, которая качественно и оперативно справятся с любыми видами ковровых покрытий.

Компания «Чистомания»  – это профессиональная мойка ковров в Махачкале. 91-08-33 – позвоните и мы вернем блеск вашим изделиям!

Процесс мытья ковров наши специалисты проводят в несколько этапов.

На начальном этапе необходимо избавиться от мелкого мусора при помощи отбивания пыли. После этого полотно обрабатывается пятновыводителем и начинается мытье. Мы используем только профессиональные средства для мытья ковров, которые не купишь в магазине. Они позволяют не только эффективно удалять грязь, но и восстанавливать насыщенность цветов ткани.

Сушится ковер в специальной камере, где уровень влажности и температура подбираются индивидуально, изделие сушится без каких-либо повреждений, исключается деформация или затвердение кромки ковра.

И завершающий этап – это так называемое «причесывание» ворса. Проводится она при помощи пылесоса.

Результат вас порадует - мягкий и чистый ковер вернется к вам как новенький. Обращайтесь в компанию «Чистомания» - г. Махачкала, ул. Крылова, 5.

91-08-33 – от вас только звонок, все остальное: доставку из дома и обратно мы берем на себя!

Просмотров: 962
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!