!

250 руб/кв.м.

одна на все виды ковров

ГлавнаяСтатьиКовромоечная машина в Махачкале

Ковромоечная машина в Махачкале

23 мая 2019 - Администратор
article154.jpg

Ковры – то, что создает в доме красоту, тепло и уют. Однако ковры очень быстро впитывают в себя всю пыль, грязь, мелкие крошки, поэтому требуют регулярной чистки и ухода. Зачастую чистка пылесосом не помогает, тогда необходима профессиональная химчистка ковров.

Как почистить ковер?

Почистить ковер своими руками или при помощи различных химических средств бывает невозможно. Специальные средства не удаляют весь мусор и загрязнения. От мелкого мусора ковры можно очистить, выбивая их, от пятен спасает специальная химия, предназначенная для ковров, диванов и мебели. Однако если все домашние средства использованы, а желаемый результат достичь не удалось, на помощь может прийти ковромоечная машина в Махачкале.

При чистке таким образом, происходит своеобразная стирка ковра, которую невозможно осуществить в домашних условиях. В ходе такой обработки изделие очищается от въевшихся и трудновыводимых пятен, разводов, мусора и пыли. После тщательной мойки и полоскание ковры высушивают. Также возможна обработка специальным антистатическим  раствором, после которого изделие гораздо меньше притягивает пыль, а значит, дольше остается в своем первозданном виде. Профессиональная химчистка ковров не вредит изделиям, а также позволяет чистить самые различные типы ковров: с длинным или коротким ворсом, тканые ковровые дорожки, хлопковые коврики и другие изделия. После домашней непрофессиональной чистки многие изделия теряют свой цвет, что делает их менее привлекательными, тогда как при помощи специальной ковромоечной машины можно добиться отличных результатов.

Если необходима чистка ковров в Махачкале, то за помощью лучше всего обратиться в компанию «Чистомания», сотрудники которой привыкли бороться с самыми серьезными загрязнениями. Помимо услуги химчистки, компания также предлагает своим клиентам различные средства для уборки, мытья посуды и стирки. Заказать химчистку ковров  можно по адресу: город Махачкала, улица Крылова, 5. Получить консультацию можно по телефону 91-08-33.

Достаточно просто позвонить в компанию «Чистомания» и уже через несколько дней ковры в вашем доме станут чистыми и красивыми!

Просмотров: 970
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!