!

250 руб/кв.м.

одна на все виды ковров

ГлавнаяСтатьиМойка ковров в Дагестане

Мойка ковров в Дагестане

article34.jpg

Вы не знаете, как удалить пятна с любимого ковра и вернуть ему презентабельный внешний вид? В данном случае рискованно экспериментировать и пытаться самостоятельно почистить ковер – таким образом можно испортить вещь или впустую потратить значительное количество времени. В свою очередь, мы предлагаем профессиональную чистку ковров от специалистов с удалением пятен любой сложности. Мы используем в работе специализированное оборудование, которое позволяет выполнить работу максимально качественно. Кроме того, мы соблюдаем сроки и ответственно подходим к работе с клиентом. Мойка ковров в г.Махачкала осуществляется согласно технологии и с соблюдением правил гигиены.

Качественное оборудование для чистки и мойки ковров

Помимо мойки ковров по доступным ценам, мы предлагаем широкий ассортимент специализированного оборудования для профессиональной чистки ковров. Теперь владельцам химчисток и салонов по чистке ковров не нужно искать магазины и изучать ассортимент – мы отобрали лучшую технику из сегмента по приемлемой цене.

Ниже можно познакомиться со списком оборудования, которое мы предлагаем нашим покупателям:

Также у нас можно приобрести бытовую химию в широком ассортименте. Коллеги могут приобрести у нас специальные средства для мойки ковров в Дагестане, а хозяйкам будет интересна бытовая химия, которая поможет упростить процесс стирки и уборки дома.

По всем вопросам обращайтесь по номеру: 91-08-33

Просмотров: 1570
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!