!

250 руб/кв.м.

одна на все виды ковров

ГлавнаяСтатьиОборудование для чистки ковров и профессиональная мойка ковров от специалистов

Оборудование для чистки ковров и профессиональная мойка ковров от специалистов

article33.jpg

Современный дизайн интерьеров подразумевает оформление помещений с использованием разнообразных стилей, техник и оригинальных решений. Не смотря на обилие мебели и предметов декора на современном рынке, практически в каждом доме можно увидеть ковры. Они приятны на ощупь, эффектно дополняют интерьер и создают атмосферу уюта. Именно поэтому практически каждой хозяйке периодически приходится решать вопрос чистки и мойки ковров.

Как тщательно и качественно произвести чистку ковров?

Если при выведении пятен с одежды и домашнего текстиля могут помочь современные средства бытовой химии, то для мойки ковра необходимо иметь специальное оборудование. Самостоятельные попытки почистить ковер могут повредить ему, поэтому лучше доверить решение этого вопроса специалистам. Специальная техника в сочетании со щадящими средствами для мойки ковров позволят вернуть вещи эстетически привлекательный внешний вид.

Где найти профессиональную мойку ковров в г.Махачкала?

Компания "Чистомания" не первый год работает на рынке и предлагает клиентам следующие услуги:

  • выведение пятен и качественная мойка ковров в Дагестане с помощью квалифицированных специалистов.
  • мы предоставляем возможность приобрести профессиональное оборудование для чистки и мойки ковров в ассортименте;
  • в продаже представлен широкий ассортимент специализированной бытовой химии для чистки ковров и удаления пятен различной степени сложности;
  • мы осуществляем продажу машин для регистрации и замера ковра, отжимных центрифуг, техники для начесывания ворса, системы для автоматической сушки ковров и многое другое.

Вы хотите вернуть ковру презентабельный внешний вид? Мы с удовольствием поможем вам решить эту проблему! Звоните к нам по номеру 91-08-33

Просмотров: 2539
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!