!

250 руб/кв.м.

одна на все виды ковров

ГлавнаяСтатьиПродажа оборудования партнерам

Продажа оборудования партнерам

16 авг 2015 - Администратор
article30.jpg

Компания "Чистомания" предлагает вам начать успешный бизнес в Дагестане: открыть свою клининговую компанию!

В то время как клининговые услуги - один из самых популярных у населения видов услуг в Европе и США, в нашей стране эта отрасль только начинает развиваться. Тем не менее, многие дагестанцы уже не хотят тратить время и силы на уборку собственных частных домов (ведь нередко они включают не один этаж), мытье огромных ковров, приведение в порядок жилья после ремонта. Во всех этих случаях они обращаются в клининговую компанию.

Мы предлагаем вам профессиональное оборудование для чистки и мойки ковров. Приобретя это оборудование, вы сможете полностью автоматизировать процесс мойки ковров. При этом вы экономите на рабочей силе. Человеческий ресурс в процессе мойки вам не понадобится. Люди будут нужны только для обслуживания.

Главный "плюс" этого бизнеса в Дагестане - низкий уровень конкуренции.

Осмотритесь. Как в вашем городе люди решают проблему мойки ковров? Часть из них, скорее всего, чистят и моют ковры собственными силами во дворах, а остальные сдают грязные покрытия в автомойку. Но ведь в автомойках годами моют автомобили. Представляете, сколько там вредных веществ и грязи, которая уже въелась во все поверхности помещения?! Кроме того, в условиях автомойки невозможно правильно высушить ковровое покрытие, ведь для этого там нет профессиональной сушки. Многие из тех, кто отдает ковры в автомойку, наверняка задумывались об этом. Но из-за отсутствия выбора продолжали это делать.

Между тем, профессиональное оборудование для мойки ковров от "Чистомании" - это возможность очистить покрытие от грязи, пыли, вредных микроорганизмов без вреда для изделия. После профессиональной мойки ковер не только сохраняет свою структуру, но и полностью обновляется. Потому что в систему по чистке и мойке ковров входят:

  • Машина для регистрации и замера ковра;
  • Выбивальная машина;
  • Ковромоечная машина;
  • Отжимная центрифуга;
  • Машина для начесывания ворса;
  • Система автоматической сушки ковров.

"Чистомания" желает вам успехов в любых начинаниях!

По вопросам закупки оборудования обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам, указанным на сайте.

Просмотров: 1781
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!