!

250 руб/кв.м.

одна на все виды ковров

ГлавнаяСтатьиПрофессиональное оборудование для мойки ковров

Профессиональное оборудование для мойки ковров

13 нояб 2017 - Администратор
article90.jpg

Это только на первый взгляд кажется, что мойка и чистка ковров — процесс легкий, не требующий ни специальных навыков, ни оборудования, и его запросто можно произвести самостоятельно. Ведь пылесосы еще никто не отменял.

На самом же деле, обычная уборка не поможет избавить ваш ковер от пыли, грязи, микробов, что находятся в глубине его ворса.

Позаботьтесь о здоровье своей семьи, обратитесь за профессиональной и надежной услугой в достойную компанию «Чистомания».

Наш офис расположен по адресу: улица Крылова дом 5. Приходите, и наши специалисты помогут вам. Мойка ковров в Дагестане пройдет быстро и качественно, не ударив при этом по вашему кошельку.

Если у вас возникли вопросы или вы хотели бы уточнить какие-то нюансы, позвоните нам по телефону: 91-08-33. И мы все подробно вам объясним.

 

Мы используем только надежное оборудование

О том, что ежедневная легкая и еженедельная генеральная уборка необходима в повседневной жизни каждого человека, не знают, разве что, маленькие детки. Но не столько важна сама чистка помещения, сколько ее качество. Обычная уборка с помощью пылесоса и других подручных средств хороша, но она позволяет очистить лишь наружный ворс ковра. Множество же микробов и болезнетворных бактерий продолжают спокойно жить, развиваться и размножаться в недрах вашего ковра. Избавиться от них поможет лишь мойка ковров в Махачкале.

А если в вашем доме есть животные, например, коты и ли собаки. Постоянная линька, возможные блохи — все это вносит определенную лепту в чистоту вашего помещения. Бактериям такая среда не только нравится, она их полностью устраивает. И со временем ваш ковер загрязняется настолько, что вы уже ничего не можете сделать, чтобы защитить себя.

И вдруг у вас возникают проблемы со здоровьем, всевозможные аллергии, высыпания. Вам кажется, что все дело в чем угодно. Но во всем виноват ковер!

 

Чтобы его очистить нужны профессионалы. Нужна компания «Чистомания»!

Мы очень дорожим своей репутацией и заботимся о здоровье и благополучии наших клиентов. Именно поэтому к выполнению своей работы мы подходим с особой тщательностью. И используем только качественное, безопасное и сверхсильное оборудование для чистки ковров.

Цель нашей компании сделать все, чтобы вернуть ваш ковер идеально чистым, свежим, безопасным. Именно за это нас и выбирают наши клиенты, доверяя нам не только ковры, но и свое здоровье!

 

Просмотров: 1288
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!