!

250 руб/кв.м.

одна на все виды ковров

ГлавнаяСтатьиСекреты ухода за коврами после профессиональной чистки

Секреты ухода за коврами после профессиональной чистки

14 фев 2024 - Администратор

Ковры - это не только прекрасное украшение для вашего дома, но и важный элемент комфорта и уюта. Правильный уход после профессиональной чистки ковра может увеличить срок его службы и сохранить первоначальный вид на долгие годы. Компания "Чистомания" предлагает вам несколько секретов ухода за коврами после профессиональной чистки.

1. Регулярная влажная уборка:

После профессиональной чистки ковра рекомендуется проводить регулярную влажную уборку. Для этого можно использовать мягкую щетку и специальные моющие средства для ковров. Это поможет избавиться от пыли и загрязнений, которые могут накапливаться на поверхности ковра.

2. Избегайте солнечного света:

После чистки ковра не рекомендуется оставлять его на прямом солнечном свете. При воздействии ультрафиолетовых лучей ковер может выцвести. 

3. Правильное хранение:

Если у вас есть несколько ковров, которые вы используете по очереди, важно правильно хранить те, которые не используются в данный момент. Для этого рекомендуется скручивать ковры в рулон, чтобы избежать появления складок и помятостей.

4. Профессиональная чистка:

Регулярная профессиональная чистка ковров поможет сохранить их в отличном состоянии на протяжении многих лет. Компания "Чистомания" предлагает высококачественные услуги по чистке ковров, которые помогут вам поддерживать чистоту и порядок в вашем доме.

Следуя этим секретам ухода за коврами после профессиональной чистки, вы сможете сохранить их первозданный вид и радовать себя и своих близких красивым и ухоженным интерьером. Доверьте свои ковры профессионалам компании "Чистомания" и наслаждайтесь чистотой и комфортом в вашем доме.

Просмотров: 332
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!