!

250 руб/кв.м.

одна на все виды ковров

ГлавнаяСтатьиСтирка на автомойке: за и против

Стирка на автомойке: за и против

7 сен 2018 - Администратор
article129.jpg

Современным автомобилистам не обойтись без автомоек, коих огромное количество в любом городе. Большинство из них оказывает услуги по мойке ковров и других предметов домашнего интерьера. В данной статье разберем вопрос о том, в чем преимущества мойки домашних предметов на автомойке, а в чем заключаются серьезные недостатки такого выбора.

 

Стирка на автомойке: за и против

 

Конечно, скажете вы, несомненное преимущество такого выбора – это цена. Например, помыть ковер на автомойке стоит сущие копейки. Абсолютно любой сотрудник автомойки будет уверять вас в правильности и безопасности выбора. Но так ли это на самом деле?

Есть только некоторые случаи, при которых воспользоваться автомойкой можно. Например:

·         Если вещи старые и вы хотите увезти их на дачу, а необходимость освежить их присутствует – то смело обращайтесь к данному способу. Процедура обойдется недорого, а срок выполнения будет самым минимальным и вряд ли займет более получаса;

·         Если вы хотите существенно сэкономить. Но, скорее всего, такая экономия не обернется ничем хорошим;

Пожалуй, это все положительные моменты при стирке на автомойке. Причиной такого решения является прежде всего химический состав, который абсолютно безвреден для лакокрасочного покрытия автомобилей. А вот с домашними вещами все обстоит иначе. Например, при стирке ковра на автомойке можно не рассчитывать на то, что он будет в хорошем состоянии после такой процедуры. Во-первых, некоторые ковры вообще нельзя стирать. Во-вторых, химический состав может запросто разъедать ворс, что в конечном итоге приведет к порче ковра, который останется только выкинуть. Специалисты крайне не рекомендуют прибегать к данному методу.

Практически все специалисты рекомендуют обращаться в профессиональные организации, занимающиеся чисткой ковров и других предметов домашнего интерьера. Компания «Чистомания» оказывает комплексные услуги по очистки ковровых покрытий любой сложности, а также предлагает широкий ассортимент бытовой химии. Наши специалисты выполнят очистку любой сложности в кратчайшие сроки, а цена приятно вас удивит. Заходите на наш сайт https://чистота-м.рф или позвоните нам по номеру 91-08-33, и мы подробно проконсультируем и расскажем обо всех преимуществах сотрудничества с нами. Чистый ковер всегда смотрится хорошо и радует глаз, а также помогает избежать появления различных насекомых.

 

 

Просмотров: 1112
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!