!

250 руб/кв.м.

одна на все виды ковров

ГлавнаяСтатьиУстранение неприятных запахов от компании "Чистомания"

Устранение неприятных запахов от компании "Чистомания"

6 авг 2015 - Администратор
article29.jpg

Все мы стараемся обставить свое жилище красивой и удобной мебелью, придать интерьеру уюта с помощью роскошных ковров. И всё для того, чтобы с удовольствием отдыхать у себя дома в свободное время. Однако настроение может быть напрочь испорчено неприятным запахом, идущим от ковра, возле которого вы легли отдохнуть. Особенно велика возможность такого развития событий в доме, где есть маленькие дети или домашние животные. Мы вернем вам утраченную гармонию, а вашим коврам - потрясающую свежесть. Для этого вам надо только позвонить в компанию "Чистомания"!

Некоторые хозяйки пытаются избавиться от неприятных запахов самостоятельно, втирая в ковровое покрытие одно народное средство за другим. При этом мало того, что запах не исчезает, а смешивается с другими, но такими действиями можно нанести непоправимый вред натуральным материалам.

Чтобы вернуть ковру первозданную свежесть и чистоту и при этом не нанести вреда, лучше сразу обратиться к профессионалам. Специалисты компании "Чистомания" устранят запах и удалят его источник - пятно - с помощью профессиональной мойки ковров в Махачкале.

Причинами возникновения неприятных запахов могут быть: моча ребенка или домашних животных, курение в комнате, бактерии и т.д. Очищать ковер от подобных последствий нужно в соответствии с источниками неприятных запахов. Т.е. для каждого загрязнения требуется специальное чистящее и моющее средство, которое подбирают специалисты.

Профессионалы компании "Чистомания" помогут вам избавиться от пятен и неприятных запахов на любых ковровых покрытиях: коврах, ковриках, ковровых дорожках и паласах различных размеров и форм. Мы гарантируем качество своей работы и стойкий результат. А по окончании чистки ковровое покрытие обрабатывается антистатическими средствами.

Чтобы заказать мойку ковра, вам достаточно просто позвонить в "Чистоманию". Наши специалисты сами заберут ваше изделие и привезут его вам в идеальном состоянии. Доставка в оба конца - бесплатно! Мы принимаем заказы как из Махачкалы, так и из близлежащих городов: Каспийска, Кизилюрта и Избербаша. Звоните!

Просмотров: 1433
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!