!

250 руб/кв.м.

одна на все виды ковров

ГлавнаяСтатьиЭтапы профессиональной мойки ковров

Этапы профессиональной мойки ковров

article107.jpg

Компания «Чистомания» в Махачкале обеспечивает профессиональную мойку ковровых изделий.

Вам не придется заботиться о доставке ковра, все услуги по транспортировке из дома и обратно обеспечивает Компания «Чистомания».

Чтобы сохранить привлекательный вид ковров и не допустить размножения различных бактерий важно периодически проводить мойку ковровых покрытий.

Мойка ковров от Компании «Чистомания» в Махачкале проводится в профессионально оборудованных цехах, с использованием специальной линии шампуней и пятновыводителей со строгим соблюдением технологии.

Компания «Чистомания» в Махачкале проводит чистку в несколько этапов без нарушений их очередности. На предварительном этапе проводится очистка с помощью выбивания ковра, затем следует обработка пятновыводителем и дальнейшее мытье в специальном оборудовании. Используемые профессиональные средства по очистке ковра не просто эффективно удаляет все загрязнения, но и возвращают изделию первоначальную насыщенность цвета.

Полоскание и отжим в мощной центрифуге значительно сокращает время сушки. Досушивается ковер в сушильной камере с оптимальным уровнем влажности и температуры, благодаря чему исключается деформация изделия.

Причесывание ворса станет завершающим этапом процесса мойки.

Компания «Чистомания» - это всегда точное соблюдение обговоренных сроков, это квалифицированные специалисты и качественное оборудование и средства для мойки, а также вывоз и доставка. Для постоянных клиентов действуют скидки!

Компания «Чистомания» в Махачкале -  мы продлим жизнь ковровым покрытиям с самыми сложными загрязнениями!

Обращайтесь по адресу: г.Махачкала, Крылова, 5.

Телефон для связи: 91-08-33.

Просмотров: 1004
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1004 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!