!

250 руб/кв.м.

одна на все виды ковров

ГлавнаяСтатьиНеобходима чистка ковров? Что делать?

Необходима чистка ковров? Что делать?

20 фев 2017 - Администратор
article55.jpg

Когда-то ковер радовал своим видом, служив источником множества позитивных ощущений. Но вот незадача: теперь он потерял свежий вид, цвета на нем - грязноватого оттенка, а на поверхности проступили некрасивые пятна. Что же делать, если ковер грязный? В этом случае многие стараются прибегнуть к средствам, имеющимся в продаже, но это приводит в большинстве случаев к негативным результатам. Причина – в несоответствии возможностей пятновыводителя пятнам на ковре. Бытовая химия коврам противопоказана, особенно если они - ручной работы. Используя ее, легко испортить изделие, ведь после неправильной чистки ковра, которая проведена самостоятельно, пятна и загрязнения могут въесться еще больше, и специалистам в этом случае будет справиться с ними гораздо труднее. Если подобный способ был уже испробован, при обращении к профессионалам введите их в курс дела, чтобы они могли подобрать соответствующее средство, которое не вступит в химическую реакцию с уже примененными.

Поскольку множество пятен не поддаются домашней обработке, куда лучше не подвергать ковры экспериментам, а сразу воспользоваться услугами специалистов.

«Чистомания» - профессиональная мойка, чистка ковров в Дагестане, не имеющая конкурентов, поскольку мы осуществляем уход за изделиями с применением специальных методов и оборудования, освобождая их не только от грязи, но и от всевозможных микроорганизмов. Имея все технические возможности, мы проводим чистку любых разновидностей ковров, будь они шерстяные, шелковые, или связаны машинным методом. У нас имеется все необходимое, чтобы провести полный цикл чистки, удалить пятна и восстановить первоначальный вид коврового покрытия.

Чтобы изделия служили долго, наилучшим способом сохранить их внешний вид и эксплуатационные качества будет регулярная чистка ковров. Желательно за такой услугой обращаться минимум раз в год. Деликатный уход продлит вашим коврам жизнь, а изделия, в свою очередь, отблагодарят вас за внимательное к ним отношение приятным видом и ощущением тепла.

Свяжитесь с нами и приходите! Это можно сделать, зайдя в раздел сайта «контакты».

Мы обслужим вас в Махачкале, Каспийске, Кизилюрте, Избербаше.

Просмотров: 1208
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1208 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!