!

250 руб/кв.м.

одна на все виды ковров

ГлавнаяСтатьиПрофессиональная мойка ковров в Каспийске, Кизилюрте и Избербаше

Профессиональная мойка ковров в Каспийске, Кизилюрте и Избербаше

6 нояб 2017 - Администратор
article89.jpg

Пожалуй, в мире нет ни одного человека, который не заботился бы о своем здоровье. Болезни, лекарства, уколы — в этом нет абсолютно ничего приятного. Именно поэтому так важно обеспечить себя безопасными продуктами питания, средствами гигиены, одеждой из натуральных тканей, мебелью из безопасных материалов и многим другим.

Однако, если все это не поддерживать в чистоте, ваши усилия будут напрасными. Потому что ни одна вещь не принесет пользы и безопасности, ведь на ней копится пыль и множество опасных бактерий.

 

Максимальное число которых, находится в ковре!

Человек не может продезинфицировать помещение исключительно подручными средствами. Поэтому мы и открыли компанию: «Чистомания».

Благодаря нам мойка ковров в Дагестане происходит качественно, профессионально, быстро и доступно.

Наш офис расположен по адресу: улица Крылова дом 5. Если у вас возникли какие-то вопросы, просто позвоните нам по телефону: 91-08-33. И мы с радостью ответим на все ваши вопросы и разъясним то, что вам не понятно.

 

Мы за то, чтобы чистота пришла в каждый дом

Профессиональная мойка ковров в Каспийске, Махачкале или же Кизилюрте важна и необходима для каждой семьи. Особенно тем, где есть маленькие детки. Ведь несмышленый малыш еще такой неопытный, он не знает, что нельзя ползать по ковру, а потом облизывать свои ручки. О том, почему это нельзя и чем опасно, ему расскажет мама. А поймет он это через пару лет, как минимум.

Сейчас же его здоровью угрожает реальная опасность. Которая кроется в недрах вашего ковра. Это микробы, крошечные и незаметные существа, развивающиеся в грязной среде.

Возможно, кто-то сейчас и возмутится, мол я слежу за своим домом и тщательно убираю в нем при помощи пылесоса. Но простой уборки таким способом недостаточно. Бактерии продолжают жить, размножаться и наносить вред вашей семье.

Именно поэтому качественная чистка ковров — приоритетная цель нашей компании. Используя надежное оборудование, мы выбьем, помоем, вычистим и высушим ваш ковер так, чтобы на нем не осталось ни единой вредоносной бактерии, и он стал идеально чистым и свежим.

Если вы не располагаете транспортным средством и не решаетесь обратиться к нам, потому что не можете привести свой ковер, не переживайте! Наша фирма создана для вас, позвоните к нам и мы сами приедем за вашим ковром. Очистим его и привезем обратно.

Просмотров: 1154
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!