!

250 руб/кв.м.

одна на все виды ковров

ГлавнаяСтатьиСамый лучший способ - стирка ковров

Самый лучший способ - стирка ковров

21 март 2019 - Администратор
article147.jpg

Ковры - это приятное и удобное украшение дома. Но с течением времени они впитывают в себя пыль, грязь и неприятные запахи. В итоге ковры начинают доставлять дискомфорт. Привычная очистка с помощью "выбивания" далеко не всегда помогает справиться с проблемой. Неприятный запах и пятна все равно остаются на ковре, и даже пыль убирается не до конца.

В итоге все жители дома дышат грязным пыльным воздухом, а ковер начинает приносить сплошные неудобства. Для того чтобы справиться с этой проблемой, нужно обратиться в профессиональную компанию "Чистомания", специализирующуюся на очистке ковровых изделий. Также организация занимается продажей качественной бытовой химии для дома.

Стирка ковров требует специального оборудования и определенных навыков. В домашних условиях добиться необходимого результата невозможно, поскольку грязь собирается во всех слоях и накапливается с течением времени. Собственноручно можно произвести только поверхностную чистку ковра, но стоит учитывать, что для этого также необходимы знания процесса и специальные принадлежности: моющие средства и вспомогательные инструменты.

Чем грязный ковер опасен для здоровья

Помимо грязи и пыли, в ковровом покрытии скапливаются аллергены и микробы. Последние провоцируют возникновение неприятного запаха. Если пройтись по грязному ковру босиком, то можно легко подцепить грибок и заразить остальных домочадцев.

Из-за витающих в воздухе аллергенов у взрослых и детей могут возникнуть реакции на теле: сыпь, раздражение, дерматит. Это негативно отразится на всем состоянии организма, ослабит иммунную систему.

Поэтому лучший вариант - отдать ковер на мойку в профессиональную компанию. Специалисты быстро избавят покрытие от загрязнения и всех видов микробов. Также компания предлагает антистатичную обработку и выведение неприятного запаха. Идеальный результат достигается при помощи специального оборудования, позволяющего вычистить все слои коврового покрытия.

Дополнительные бонусы для клиентов:

  • консультация со специалистами по очистке ковровых покрытий;
  • выполнение работы в сжатые сроки;
  • бесплатная доставка.

Позвонить в "Чистоманию" можно по телефону:
91-08-33, добраться по адресу: ул. Крылова, 5. Организация также специализируется на очистке паласов и ковровых дорожек. Клиенты могут сдавать на чистку любое количество покрытий, а также использовать различные акционные предложения для того чтобы получить скидку.

Просмотров: 944
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!