!

250 руб/кв.м.

одна на все виды ковров

ГлавнаяСтатьиСпециализированная чистка паласов в Махачкале

Специализированная чистка паласов в Махачкале

20 окт 2017 - Администратор
article87.jpg

Чистка паласов и мойка ковров в Махачкале профессионально и качественно производится компанией “Чистомания”. Для того чтобы воспользоваться нашими услугами, позвоните по телефону: 91-08-33.

Паласы сегодня – востребованное напольное покрытие. Радуют невысокие цены и богатство цветовых решений. Небольшой недостаток – особая структура, из-за которой между ворсинками накапливается пыль. Все загрязнения прочно оседают в глубине этого востребованного покрытия. Самостоятельная уборка достаточно сложна, поэтому стоит воспользоваться услугами специализированной фирмы.

 

Как работают профессионалы

Первоначально палас тщательно осматривается. Нужно это для того, чтобы выявить самые сложные въевшиеся пятна и определить их характер, а также оценить степень загрязнения покрытия в целом.

На следующем этапе специалисты подбирают подходящие моющие средства для очистки. Чистят палас с помощью пылесоса. Это позволяет избавиться от накопившейся пыли, шерсти домашних любимцев и грязи.

Далее наносится специальное чистящее вещество. Оставшаяся пыль и грязь растворяется и удаляется экстракторным способом. В завершении палас очищается водой, с поверхности удаляются остатки химии.

 

Наши преимущества

Профессиональная чистка паласов и мойка ковров в Махачкале выполняет чистку паласов на дому. Вы сможете без особых хлопот почистить покрытия. При этом удастся удалить все вредные микроорганизмы и выполнить дезинфекцию.

➧ Преимущества обращения к нам очевидны:
▶ У нас работают ответственные сотрудники, поэтому все услуги оказываются на высочайшем уровне. При этом используются лучшие чистящие средства и европейское оборудование.
▶ Мы отвечаем за качество выполнения работ и несем материальную ответственность.
▶ Заявки принимаются в круглосуточном режиме. заявки выполняются в то время, в которое вам удобно.
▶ Паласы чистятся безопасными химическими средствами, которые прошли сертификацию.
▶ Главное преимущества нашей фирмы – доступная цена химчистки.

 

Как выполняется заказ

➧ Этапы нашей работы проходят следующим образом:
▶ Наш менеджер принимает заказ на чистку по телефону.
▶ К вам выезжает специалист и подписывает договор.
▶ Производится чистка паласа.
▶ Вы проверяете качество работ и оплачиваете услугу.

Для чистки мы используем высококачественное оборудование. Все чистящие средства тщательно подбираются. Мы легко удаляем грязь различного происхождения, пыль, нежелательные пятна мочи и крови, чернила, следы от напитков, пылевых клещей, пятна помады, жира, шоколада. Палас качественно дезинфицируется, уничтожается грибок, бактерии, плесень, микробы.

Если вы доверите чистку паласов нам, гарантирован отличный результат.

 

Просмотров: 1026
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!