!

250 руб/кв.м.

одна на все виды ковров

ГлавнаяСтатьи

Статьи

Оборудование для мойки ковров

В наше время всё автоматизировано. И то, что еще вчера приходилось делать своими руками, сегдоня с успехом заменили машины. Вот и мыть ковры сегодня можно, не издеваясь над собственными руками и своим здоровьем. Лучше приобрести оборудование для мойки ковров в компании "Чистомания".Обращайтесь в компанию "Чистомания": мы всегда открыты к сотрудничеству!

6 июл 2015 - Администратор | 5467 просмотров
Система автоматической сушки ковров

Хотите открыть свой бизнес в малоконкурентной пока сфере услуг по профессиональной чистке и мойке ковров? В таком случае – эта статья для вас! Если вы хотите открыть свой клининговый бизнес, оборудование для чистки и мойки ковров от компании "Чистомания" станет вашим надежным помощником. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества. Хотите узнать подробности? Обращайтесь к нашим специалистам через "Контакты".

Мойка ковров от компании "Чистомания"

Чистота в доме начинается с чистого ковра. Как бы часто вы ни проводили генеральную уборку, если ковровое покрытие при этом должным образом не вычищается, ни о какой чистоте и речи быть не может. Ведь в ворсинках ковров и ковриков скапливается очень много пыли, грязи и вредных для здоровья бактерий. Переложите хлопоты о чистоте ваших ковров на плечи наших специалистов. Звоните в "Чистоманию"!Переложите хлопоты о чистоте ваших ковров на плечи наших специалистов. Звоните в "Чистоманию"!

Профессиональная чистка ковров

Грязный ковер - это не только неэстетично, но прежде всего опасно для здоровья ваших близких. А обычная чистка ковра в домашних условиях не удаляет пыль и микробы полностью.  Кроме непосредственной чистки вашего ковра, паласа или ковровой дорожки, специалисты "Чистомании" удалят неприятные запахи и пропитают ковер антистатиком, чтобы на нем не образовывались разряды электричества. Чистка ковра в доме больше не проблема - звоните в "Чистоманию"!

Ваш выбор: антибиотики или чистый ковер?

По структуре ковры аналогичны фильтрам многоуровневой очистки: структура позволяет притянуть пыль, находящуюся в воздухе. Кроме пыли в ковровом ворсе содержится грязь, частички наших волос, ногтей, кожи шерсть питомцев и так далее.

 

Какой он, правильный уход за коврами?

Все мы хотим, чтобы наши любимые ковры служили нам долго, сохранив свой цвет, структуру, мягкость, текстуру. Но мало кто из нас знает, как правильно за ними ухаживать.

 

Наши домашние невидимые питомцы – клещи в коврах

Ковры, покрывала, подушки, мягкая мебель могут быть подвержены появлению клещей, которые представляют собой паукообразных мелких насекомых.

Связь между грязным ковром и плохим самочувствием

Зачастую о том, что ковер нуждается в стирке, мы начинаем задумываться лишь при обнаружении видимых для этого причин: наличие пятен, тусклый и мутный цвет. Но на самом деле ковер может выглядеть чистым, являясь при этом грязным.

Профессиональная стирка ковров против стирки ковров на автомойках

Стирка ковров на автомойках – это довольно-таки распространенный и востребованный метод мойки ковров в Дагестане. Связано это с тем, что стирка ковров предоставляется лишь в химчистках, которые принимают ковры небольших размеров.

Экстракторная чистка ковров – дело профессионалов

Экстракторная чистка – оптимальный способ ухаживать за коврами. Многие производители покрытий рекомендуют именно такой влажный метод. Они называют его самым безопасным и эффективным способом избавиться от грязи в ковре. Выполняют такие работы профессионалы.

1 окт 2013 - Администратор | 2484 просмотра
Теги: чистка ковров, сушка ковра