!

250 руб/кв.м.

одна на все виды ковров

ГлавнаяСтатьи

Статьи

Профессиональная мойка ковролина в Махачкале

Ковролин это мягкое покрытие для пола из синтетической ткани, оно имеет прекрасные теплосберегающие качества. Обычный ковер покрывает только какую-то пола, а ковролин — все помещение полностью. Его выпускают в рулонах, при покупке просто отрезают необходимую покупателю длину. Рисунок на этом напольном покрытии обычно мелкий, и повторяется по всей длине. Ковролин закрепляется с помощью специальных зажимов, благодаря которым он не смещается, никуда не скатывается, а образует ровное покрытие.

13 июн 2017 - Администратор | 1159 просмотров
Продажа оборудования для мойки ковров в Махачкале

Бизнес по профессиональной мойке ковров один из самых востребованных и перспективных, потому что в клининговых услугах люди будут нуждаться всегда. У всех есть дома ковры, которые время от времени нуждаются в чистке и реставрации, сезонной мойке.

30 мая 2017 - Администратор | 1826 просмотров
Удаление неприятного запаха с ковра в Махачкале

Чистый ковер - залог опрятного и ухоженного вида вашего жилища. На самом деле, содержание его чистоты требует немалых усилий, особенно если он светлый и каждое пятнышко сразу же бросается в глаза. Поэтому мы идем на множество ухищрений, пользуемся различными народными рецептами и советами для того, чтобы ковровое изделие оставалось чистым надолго.

27 мая 2017 - Администратор | 999 просмотров
Сухая или влажная мойка ковра?

Каждый хозяин сам решает - выполнить ли чистку ковра самостоятельно или доверить его в руки профессионалов. Естественно, с какими-то незначительными загрязнениями каждый может справиться сам, вооружившись пылесосом, специальными щетками и разными порошками и шампунями. Но если вы столкнулись с глубокими и сложными загрязнениями, то лучше не рисковать, и сразу же обратиться за помощью специалистов.

23 мая 2017 - Администратор | 1090 просмотров
Как правильно восстановить ковёр

Вернуть яркость обесцвеченным участкам ковра помогут обыкновенные акриловые краски, которые продаются в любом магазине для художников или канцтоваров. Важно внимательно отнестись к подбору цвета красок, чтобы он полностью соответствовал ворсу ковра. Аккуратно наносим краску тонкой кистью, вдоль всей длины волокон, потерявших цвет. Также можно воспользоваться перманентным маркером или фломастером нужного цвета.

15 мая 2017 - Администратор | 1556 просмотров
Чистка ковра содой дома

Ковер – чистый, мягкий, приятный, щекочущий своим ворсом, как приятно его ощущать!

Но чтобы поддерживать чистоту любимого ковра, нужно его регулярно чистить. И лишь в этом случае изделие будет приятным и безопасным для здоровья. Чистка ковра в Махачкале профессионалами «Чистомании» - лучший вариант!

 

26 апр 2017 - Администратор | 1440 просмотров
Чистка ковров и удаление жирных пятен

Такая неприятность случается нередко, во время аппетитного пиршества, или просто за чаем при просмотре кинофильма. Как извести на ковре жирное пятно?

25 апр 2017 - Администратор | 1549 просмотров
Чистка ковров от мочи животных

Многочисленные хозяева четвероногих друзей не раз сталкивались с проблемой пахучих пятен на ковре. Пока кошечка или собачка не поймут, куда именно надо делать это, придется набраться терпения и выдерживать неоднократно сюрпризы такого рода.

 

14 апр 2017 - Администратор | 1254 просмотра
Залили соседи? Чистка ковров в Махачкале

Никому не придет в голову оспаривать тот факт, что ковры – часть уютной домашней атмосферы, атрибут комфорта, а иногда – особого достатка и роскоши. Их не только вешают на стены, но и застилают ими полы.

6 апр 2017 - Администратор | 1349 просмотров
Как почистить ковер дома

Каждая хозяйка знает, что даже регулярная забота о коврах, чистка пылесосом спасти от въевшейся грязи и пятен, которые появились по неосторожности, не может. Дома можно удалить только некоторые виды пятен, если воспользоваться советами, применяемыми для чистки ковров.

28 март 2017 - Администратор | 1318 просмотров
Сухая чистка ковров в Дагестане

Отличным способом, освобождающим ковры от загрязнений, является чистка экстракторным методом в Дагестане. Но нужно сказать, что он может быть приемлемым для всех ворсовых изделий. К примеру, такой способ может повредить ковры с натуральным ворсом, поскольку вода негативно влияет дорогостоящее изделие. Поэтому подобные ковры чистят сухим методом.

 

25 март 2017 - Администратор | 2595 просмотров
Химчистка ковролина профессионалами в Дагестане

Поддержание порядка в любом помещении говорит о хорошем отношении к гостям, сотрудникам, клиентам.

Чистка ковролина в Дагестане выполняется в две стадии: подготовительную и основную.

17 март 2017 - Администратор | 1285 просмотров
Чистка ковров ручной работы

Восточный ковер, который выткан вручную, - истинное украшение любого дома. Он визуально объединяет все дизайнерские элементы декора, мебели, внесет свой колорит.

6 март 2017 - Администратор | 1354 просмотра
Выведение пятен с ковра – доступно и качественно!

Качественное выведение пятен с ковра, особенно если они оставлены вином, чаем, шоколадом и кофе, зеленкой или губной помадой не так просто, а в домашних условиях – практически невозможно.

27 фев 2017 - Администратор | 1339 просмотров
Необходима чистка ковров? Что делать?

Когда-то ковер радовал своим видом, служив источником множества позитивных ощущений. Но вот незадача: теперь он потерял свежий вид, цвета на нем - грязноватого оттенка, а на поверхности проступили некрасивые пятна.

20 фев 2017 - Администратор | 1213 просмотров