!

250 руб/кв.м.

одна на все виды ковров

ГлавнаяСтатьи

Статьи

Мойка и дезинфекция ковров

Несмотря на развивающийся технический прогресс, который привносит в нашу жизнь недорогие и простые в уходе материалы для напольного покрытия, ковры из натуральной шерсти и шелка остаются популярными и добавляют уюта и красоты в интерьер.

20 янв 2018 - Администратор | 1143 просмотра
Как происходит мойка ковров

Чистый и опрятный вид коврового изделия в вашем доме – это залог уюта, поэтому им необходима регулярная чистка и мойка. Однако за этими основными красивыми полотнами в интерьере требуется специфический уход. И самое лучшее – это обратиться в профессиональную компанию, которая качественно и оперативно справится с любыми видами ковровых покрытий.

 

12 янв 2018 - Администратор | 956 просмотров
Какой вариант мойки выбрать на дому или с вывозом?

Компания «Чистомания» в Махачкале избавит вас от трудоемкого процесса при мытье ковров. Доверьтесь специалистам – наберите нас 91-08-33!
Любое напольное покрытие со временем теряет свой первоначальный вид. Однако, если вы решили стирать ковер своими силами во дворе,  такой способ мытья при кажущейся экономии может обернуться неприятностями в виде испорченного полотна

6 янв 2018 - Администратор | 964 просмотра
Профессиональная мойка ковролина  и выведение въевшихся пятен

Ковролиновые покрытия можно чистить по-разному. Можно своими силами  при помощи купленных в магазине чистящих средств. Однако, если вы пригласите специалистов из клининговой компании, вы избавите себя и от лишних хлопот, и получите несравнимо качественную мойку напольного покрытия.

27 дек 2017 - Администратор | 975 просмотров
Сушка и досушка ковров в Махачкале

В современных городах мойка и сушка ковром в домашних условиях практически уже не применяется. Этот трудоемкий процесс доверяют профессионалам.

20 дек 2017 - Администратор | 1286 просмотров
Чистка ковров и ковровых покрытий в Дагестане

Хотите, чтобы ваш ковер всегда имел опрятный вид? Только регулярная чистка обеспечит вам комфорт в использовании этого покрытия. Но не стоит возлагать на себя трудоемкий процесс мытья коврового покрытия. Этот процесс можно поручить профессионалам

13 дек 2017 - Администратор | 1055 просмотров
Кристально чистые ковры в «Чистомания»

«Чистомания» в Махачкале – избавьте себя от лишних хлопот.

6 дек 2017 - Администратор | 885 просмотров
Быстрая и профессиональная мойка ковров в Махачкале

Наша компания — «Чистомания» предлагает вам свою помощь в тщательной очистке ковров. Которую, без необходимых средств и специальной техники, просто невозможно сделать самостоятельно.

27 нояб 2017 - Администратор | 1041 просмотр
Правильная чистка напольных покрытий

Какая ассоциация приходит в голову первой, когда речь заходит об уюте и комфорте в помещении? Чистое, свежее, благоустроенное место, где приятно находиться, работать, отдыхать, а также заниматься любыми другими делами

20 нояб 2017 - Администратор | 956 просмотров
Профессиональное оборудование для мойки ковров

Это только на первый взгляд кажется, что мойка и чистка ковров — процесс легкий, не требующий ни специальных навыков, ни оборудования, и его запросто можно произвести самостоятельно. Ведь пылесосы еще никто не отменял.

13 нояб 2017 - Администратор | 1289 просмотров
Профессиональная мойка ковров в Каспийске, Кизилюрте и Избербаше

Пожалуй, в мире нет ни одного человека, который не заботился бы о своем здоровье. Болезни, лекарства, уколы — в этом нет абсолютно ничего приятного. Именно поэтому так важно обеспечить себя безопасными продуктами питания, средствами гигиены, одеждой из натуральных тканей, мебелью из безопасных материалов и многим другим

6 нояб 2017 - Администратор | 1150 просмотров
Полноценное и качественное удаление въевшейся грязи ковровых покрытий в Махачкале

Компания “Чистомания” предлагает востребованную сегодня услугу – чистка и мойка ковров в Махачкале. При этом качественно и полноценно удаляется вся въевшаяся грязь. Покрытие отвозится в специализированный цех. Здесь оно проходит многоступенчатую очистку. Результат действительно радует.

27 окт 2017 - Администратор | 1037 просмотров
Специализированная чистка паласов в Махачкале

Паласы сегодня – востребованное напольное покрытие. Радуют невысокие цены и богатство цветовых решений. Небольшой недостаток – особая структура, из-за которой между ворсинками накапливается пыль. Все загрязнения прочно оседают в глубине этого востребованного покрытия.

20 окт 2017 - Администратор | 1022 просмотра
Секреты идеально чистых ковров от "Чистомания"

Любой хозяйке хочется тратить минимум времени на уборку и при этом получать максимально качественный результат. Особенно это касается женщин, которые помимо домашних дел загружены работой и воспитанием детей. 

13 окт 2017 - Администратор | 1062 просмотра
Профессиональная мойка ковров с вывозом и доставкой на дом бесплатно

Хотите профессионально и качественно очистить ковер, палас, другое напольное покрытие? Ищите качественную фирму, которая производит мойку ковров недорого, эффективно и быстро?

6 окт 2017 - Администратор | 1487 просмотров