!

250 руб/кв.м.

одна на все виды ковров

ГлавнаяСтатьи

Статьи

Чистка ковров с длинным ворсом

Ковер с длинным ворсовым покрытием служит украшением дома, создает гармоничность интерьера, придает ему уют. Как приятно ходит по нему босыми ногами, которые буквально тонут в таком ковре!

21 янв 2019 - Администратор | 1000 просмотров
Чистые ковры – уют в интерьере

Ковер создает дополнительный уют, делает дом более теплым, приносит в него позитив и радость.

17 янв 2019 - Администратор | 1089 просмотров
Методы чистки текстильных покрытий в «Чистомании»

Самостоятельная очистка текстильных покрытий – целое мучение! Вся проблема заключается в сложной структуре материала, а также легкое механическое повреждение. В связи с такими трудностями мы решили поделиться секретами чистки текстильных покрытий в нашей компании.

9 янв 2019 - Администратор | 1206 просмотров
Правила чистки и сушки ковров

Мероприятие по очистки ковров сопряжено с множеством нюансов. Сегодня поговорим о том, как правильно очистить и высушить ковер.

28 дек 2018 - Администратор | 1068 просмотров
«Чистомания» продлит жизнь вашего ковра!

Со временем любая деталь интерьера загрязняется. Ковер получает наибольшее количество загрязнения, за счет постоянного взаимодействия с людьми, а иногда и животными. Но что делать, если нет возможности самостоятельно произвести очистку изделия?

21 дек 2018 - Администратор | 915 просмотров
Технологический процесс в нашей компании "Чистомания"

Любое ковровое покрытие, несмотря на его качество, рано или поздно изнашивается, и его нужно чистить, приводить в прежнее состояние. Сделать это в домашних условиях не так уд и просто, поэтому лучшее решение – обратиться за помощью к профессионалам.

17 дек 2018 - Администратор | 939 просмотров
Советы по уходу за коврами ручной работы

Ковер ручной работы издавна считается показателем состоятельности и хорошего вкуса хозяев дома. О том, как правильно ухаживать за коврами ручной работы мы сейчас и поговорим. 

9 дек 2018 - Администратор | 915 просмотров
Чистка пестрых ковров

Ковры делают наше жилье более уютным, теплым. Но ковры используют не только в домах, но и в офисах. Однако, неправильная чистка такого ковра, по неправильной технологии, может существенно испортить весь его внеший вид.

9 нояб 2018 - Администратор | 972 просмотра
Компания Чистомания

Профессиональная мойка ковров

29 сен 2018 - Администратор | 1078 просмотров
Стирка на автомойке: за и против

Современным автомобилистам не обойтись без автомоек, коих огромное количество в любом городе. Большинство из них оказывает услуги по мойке ковров и других предметов домашнего интерьера. В данной статье разберем вопрос о том, в чем преимущества мойки домашних предметов на автомойке, а в чем заключаются серьезные недостатки такого выбора.

7 сен 2018 - Администратор | 1099 просмотров
Тема: Советы по покупке ковра

На что стоит обратить внимание при покупке ковра

28 авг 2018 - Администратор | 997 просмотров
Как часто нужна мойка ковра?

В любом жилом помещении присутствуют ковры или ковровые покрытия. Они постепенно загрязняются, что приводит к износу ковровых покрытий. 

22 авг 2018 - Администратор | 1135 просмотров
Что такое досушка

Основная сушка ковра начинается еще в центрифуге, специальном устройстве где происходит стирка. После слива воды, из-за скорости вращения барабана ее остатки мелкими капельками покидают толщу нитей. 

18 авг 2018 - Администратор | 1044 просмотра
Шампунь для мойки ковров

Покрытие пола является решающим выбор для удобства ног. 

8 авг 2018 - Администратор | 951 просмотр
Шампунь для мойки ковров

Покрытие пола является решающим выбор для удобства ног. Некоторые люди предпочитают использовать паркет, другим более приятны ковровые покрытия. Уход для всех видов покрытий разный. 

7 авг 2018 - Администратор | 975 просмотров