!

250 руб/кв.м.

одна на все виды ковров

ГлавнаяСтатьи

Статьи

Ковёр для детской

Первое время, когда малыш ещё не может самостоятельно выходить за пределы своей кроватки, не имеет значение, какой ковёр будет лежать в его комнате.

22 мая 2018 - Администратор | 1093 просмотра
Теги: ковер в детскую, ковер, детский ковер
5 творческих способов использования коврика ручной работы для украшения дома

Ковер снова в моде! После нескольких десятилетий незаслуженно пренебрежительного отношения ковер в современном интерьере вновь занял свое почетное центральное место.

Преимущества ковровых покрытий

Ковровые покрытия пользуются большой популярностью и широко применяются в общественных и жилых помещениях. Это вызвано рядом преимуществ: высокая функциональность, способность преобразовать интерьер, комфортность.

8 мая 2018 - Администратор | 985 просмотров
Теги: паласы, ковры, ковровые покрытия
Для чего служит ковер

Свою неоспоримую до недавнего времени славу в изготовлении ковров ручной работы многие страны, в том числе и Россия, теперь разделяют со странами Азии, преимущественно Индии.

1 мая 2018 - Администратор | 1006 просмотров
Уход за коврами в Махачкале

Любое ковровое покрытие предполагает его длительное использование. Обеспечить это можно только при условии надлежащего ухода. Чистка ковров без соблюдения методики уборки приводит к тому, что ковер быстрее изнашивается, и теряют первоначальную красоту.

Выбираем правильно бытовую химию

При выборе бытовой химии для дома важно придерживаться трех основных правил: безопасное применение,  качество используемого средства и достаточно высокий результат после использования.

Продажа оборудования для мойки ковров в Махачкале

Профессиональная чистка ковров – это достаточно востребованный вид услуг, так как в них люди нуждаются всегда, избавляя себя от трудоемкого процесса по чистке напольных покрытий.

Этапы профессиональной мойки ковров

Чтобы сохранить привлекательный вид ковров и не допустить размножения различных бактерий важно периодически проводить мойку ковровых покрытий.
Мойка ковров от Компании «Чистомания» в Махачкале проводится в профессионально оборудованных цехах, с использованием специальной линии шампуней и пятновыводителей со строгим соблюдением технологии.

2 апр 2018 - Администратор | 1003 просмотра
Теги: чистка ковров, мойка ковров
Профессиональная сушка ковров и паласов: в каких случаях она нужна?

Хотя бы 1-2 раза в год коврам требуется чистка. Но у большинства нет необходимых условий и времени, чтобы произвести их чистку самостоятельно. Компания «Чистомания», предлагает для своих клиентов профессиональную чистку, сушку ковров и паласов в Махачкале. Адрес: ул. Крылова, 5. звоните по телефону: 91-08-33.

Как часто домашние ковры нуждаются в профессиональной мойке?

Домашние ковры постоянно подвергаются загрязнению, таким как, пыль, песок, влага, волосы, которые затем приводят к ускоренному износу ковров, на вид делает его более старым, высветившимся. Этого можно избежать, если ковры чистить вовремя и  желательно с определенной периодичностью. 

6 март 2018 - Администратор | 1035 просмотров
Как часто следует обращаться за профессиональными услугами клининговых компаний?

Компания «Чистомания» занимает ведущие позиции на рынке клининговых услуг. Наши специалисты помогут вам качественно провести генеральную уборку, постирать ковры и свести на нет «вечные» пятна. 

27 фев 2018 - Администратор | 991 просмотр
Правильный уход за ковролином

Компания «Чистомания» полюбилась уже многим. Если вы хотите качественно и правильно постирать ковер, то вам к нам. Чистку, мойку и сушку ковров мы оказываем в Махачкале, Каспийске, 

20 фев 2018 - Администратор | 942 просмотра
Специализированная стирка шерстяных ковров

Профессиональную чистку ковров мы можете произвести в компании «Чистомания». Сервис работает в Махачкале, Каспийске, Кизилюрте.

13 фев 2018 - Администратор | 1351 просмотр
Сушка ковров и паласов в Махачкале и Дагестане

Ковры из шерсти вообще легко испортить. За ними нужен деликатный уход. Еще более «капризными» являются ковры с содержание хлопка, льна и вискозы. Такое изделие в случае непрофессиональной мойки испортится на 100%. Почему деформируется ковер после непрофессиональной чистки?

6 фев 2018 - Администратор | 1190 просмотров
Делать мойку ковров самостоятельно или довериться профессионалам?

Многие считают, что мойку ковров можно выполнить самостоятельно, но это требует больших усилий, времени, отведенного места для стирки, воду. Поэтому, компания «Чистомания» предлагает для своих клиентов профессиональную мойку ковров в Махачкале специалистами.

27 янв 2018 - Администратор | 1235 просмотров