!

250 руб/кв.м.

одна на все виды ковров

ГлавнаяСтатьи

Статьи

Лучшие способы удаления пятен с ковров

Мало кто задумывается о том, из чего сделан ковер, перед тем как начать его чистить. И очень зря. Это необходимо знать для избежания повреждений изделия и более эффективному устранению пятен на нем. Стоит учесть: основной материал, длину ворса, цвет изделия, состав средств для его чистки.

14 дек 2022 - Администратор | 223 просмотра
Подборка лучших средств для уборки дома
7 дек 2022 - Администратор | 211 просмотров
Народные средства для мытья мультиварки

Народные средства нисколько не хуже химических средств справляются с загрязнениями современных бытовых приборов, в том числе и мультиварки.

29 нояб 2022 - Администратор | 317 просмотров
Теги: народные средства
Сухая мойка окон – что это?

Приятно видеть у себя в доме светлые, большие и притягивающие взгляд окна. Когда в квартиру проникает большой объём солнечного света — это повышает бодрость и энергичность человека, улучшает настрой. Это особенно актуально в зимний период, когда темнеет рано — за короткое время нужно успеть запастись витамином D.

20 нояб 2022 - Администратор | 354 просмотра
Теги: окна, мойка
Сохраняем чистоту в доме - легко. Небольшие хитрости

Каждый человек любит комфорт и уют, а уютно, как правило, там, где чисто. Не все люди любят наводить порядок, однако все любят находиться в чистоте. Чистота украсит любой дом, и хранить очаг в чистом доме намного удобнее. Наводить порядки - это затрата времени, а у многих его просто не бывает, в связи с работой и другими жизненными обстоятельствами.

13 нояб 2022 - Администратор | 325 просмотров
Теги: чистота, дом
Основные типы кухонных моек

Сегодня почти в каждом доме большую посуду моет посудомоечная машина, но кухонная мойка по-прежнему незаменима. Это центр кухни, поскольку он нужен нам для приготовления блюд, разделки, чистки, мойки, размораживания и приготовления блюд, и часто он должен отвечать особым требованиям дизайна. Поэтому функциональность и внешний вид являются важными критериями при покупке.

7 нояб 2022 - Администратор | 289 просмотров
Теги: посуда, мойка
Ручная или автоматическая мойка: что лучше?

Выбор между ручной и автоматической мойкой зависит от владельца транспортного средства. Тем не менее, есть способы выяснить, какой вариант является лучшим для каждого случая.

1 нояб 2022 - Администратор | 304 просмотра
Теги: мойка
Как избавиться от жирных пятен на одежде?

Вы обнаружили несколько жирных пятен на любимой одежке? Какая неожиданная неприятность.

18 окт 2022 - Администратор | 362 просмотра
Теги: чистка, одежда, жирное пятно
8 правил чистого дома

Содержать дом всегда в чистоте вполне реально, если следовать определенным правилам. Но стоит подчеркнуть, что 

18 окт 2022 - Администратор | 353 просмотра
Теги: чистота дома
Уход за одеждой из трикотажа

У каждого человека найдётся изделие из трикотажа. Трикотажная ткань бывает из натуральных материалов, а также из синтетических. Особый уход требует трикотажная 

15 окт 2022 - Администратор | 355 просмотров
Теги: чистота, уход, одежда
Химчистка на дому

Состав домашней пыли весьма сложен. В ее состав входят: библиотечная пыль (целлюлоза), фрагменты перьев, шерсти и перхоти животных, шерстяные волокна, волосы и эпидермис человека, споры плесневых грибов и бактерии, частицы насекомых (тараканов), хлопка, обивки для мебели и т.д

12 окт 2022 - Администратор | 328 просмотров
Теги: химчистка на дому
Химчистка мебели

Профессиональная химчистка мебели - это не просто поверхностное очищение, а удаление загрязнений, которые глубоко въелись в обивку. 

7 окт 2022 - Администратор | 362 просмотра
Теги: химчистка мебели
На заметку хозяйке: прачечная или химчистка?

Зачастую, когда речь идет о чистке куртки, одеяла или детского комбинезона - многим даже в голову не приходит, что это изделие можно отдать в профессиональную прачечную, а не химчистку, сэкономив тем самым приличную часть семейного бюджета.

Так давайте же разбираться - где чистить наши любимые вещи - в прачечной или химчистке? Поскольку это далеко не одно и то же.

23 авг 2022 - Администратор | 385 просмотров
Клининговая услуга – профессиональная уборка после строительства или ремонта

Клининговая услуга – проведение уборки после ремонта или строительства

Завершающим и, пожалуй, самым неприятным этапом проведения строительных, отделочных или ремонтных работ является генеральная уборка. Она значительно более сложная и трудоемкая, чем обычное наведение порядка в помещении. Процесс серьезно осложняется тем, что на всех поверхностях – включая стены, пол, потолок, мебель, батареи, труднодоступные места – скапливается огромное количество пыли.

17 авг 2022 - Администратор | 378 просмотров
Как избавить ковер от пятен после лака для ногтей

Если вы пролили на ковер лак для ногтей, устранить пятно от него будет достаточно сложно, и процесс этот может занять много времени. Способы удаления следа от этого косметического средства зависят от того, насколько давно он появился.

13 авг 2022 - Администратор | 395 просмотров